Bob Cacao на NightMarket!

Друзья, как всегда ищите нас на самых интересных маркетах в Москве. Так с 10 по 22 декабря мы ждем вас на Красном Октябре!

NightMarket - первая ночная ярмарка на территории нового культурного центра Москвы, Красный Октябрь, объединяющая в себе программу как для ценителей современного и искусства и любителей ночной жизни, так и для семейного досуга.

В четверг (19 декабря) наши двери открывает пресс-конференция и проект Африка-Европа от Arseny Trofim prod. Вас ожидает множество сюрпризов, мастер-классы, приятные подарки и возможность обрести нечто уникальное у наших участников-дизайнеров: от винтажных вещей до handmade продукции.
Пятница (20 декабря) - день для гурманов,  вкусные яства, розыгрыши под аккомпанемент магического пианино, уроки по созданию коллажа и волшебное завершение ночи интересной и качественной музыкой от SLOWDANCE, изменяем сознание и раскрываем свое восприятие.
В субботний день (21 декабря) продолжаем покупать подарки себе и близким, пить глинтвейн, слушать стихи под необычную музыку, смотреть кино и водить хоровод вокруг 3D  елки от Sineborders.
Ну а в воскресенье (22 декабря) по традиции, проводим время семейно, радуем детей сладкой ватой и леденцами, а также специально организованным мастер-классам по созданию книг, елочных игрушек и по завершению дня в 18:00 Эксклюзивное Песочное Шоу по мотивам сказки Экзюпери "маленький Принц".